Listado de partidas

Datos Jugador
Nombre:BUENO LOPEZ, Armando
Puntos Individual:1700
Puntos Dobles:1660
Leyenda
AmarilloGanador o puntos ganados
BlancoPuntos perdidos
Los puntos en competiciones de dobles,
se suman y se dividen entre dos
redondeando hacia abajo.
Son los que se utilizan para los calculos


Campeonato de España 2019 06/12/2019

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1545 + 1660)
LAMAS GARCIA, Alexis - ALDEANO RUIZ, David
(0 + 0)
-7
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1539 + 1653)
RANZ GONZALEZ, Borja - MAGDALENO GOMEZ, Sergio
(1412 + 1382)
10
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1554 + 1663)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(2112 + 2106)
-3
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:3


Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1675RANZ GONZALEZ, Borja122610
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1685CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco2103-3
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1682PARADA PARADA, Javier158226
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1708HERNANDEZ FENOY, Jose ramon 109412
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1720CARBALLO ROBLES, Alberto2083-4
Puntos Ganados:41 Partidas jugadas:5


Amater Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1716MEDINA MARTINEZ, Gabino1675-9
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1707GOMEZ MUÑOZ, Jaime7864
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1711GUILLEN DIAZ, Orlando1752-11
Puntos Ganados:-16 Partidas jugadas:3


Amater Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1551 + 1660)
AMEZ RIENDAS, Miguel - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1557 + 1394)
13
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1569 + 1673)
RANZ GONZALEZ, Borja - MAGDALENO GOMEZ, Sergio
(1401 + 1370)
7
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1582 + 1680)
SIMON TOME, Víctor - OLIVEIRA, Nuno
(1665 + 1102)
-16
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1570 + 1664)
LAMAS GARCIA, Alexis - ALDEANO RUIZ, David
(1709 + 1709)
-4
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:4




CAMPEONATO DE MADRID 2019 16/06/2019

OPEN DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1565 + 1703)
MORALES CONTRERAS, Carlos - TINAJERO PEÑALVER, Diego
(2148 + 1812)
-4
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1561 + 1699)
MEDINA MARTINEZ, Gabino - SIMON TOME, Víctor
(1870 + 1395)
-10
Puntos Ganados:-14 Partidas jugadas:2


AMATER DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1562 + 1689)
NAVARRO PACHECA, Antonio - AMEZ RIENDAS, Miguel
(1435 + 1357)
-19
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1548 + 1670)
RANZ GONZALEZ, Borja - FORNELL FUENTES, Juan Carlos
(1426 + 832)
9
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1562 + 1679)
MARTIN GOMEZ, Sergio - CORRAL MARTINEZ, Javier
(1223 + 1247)
-19
Puntos Ganados:-29 Partidas jugadas:3




IV OPEN CASTILLA LA MANCHA 03/03/2018

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1695NIETO HERNANDEZ, David1629-16
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1679COBO VIÑOLO, Jose Antonio2017-4
Puntos Ganados:-20 Partidas jugadas:2


AMATER DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1550 + 1723)
FENNI, Hicham - RAMOS CUENCA, Gustavo
(1403 + 1212)
3
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1563 + 1726)
FUCHS, Michael - GAITE DE LAS HERAS, Eleuterio
(0 + 1692)
-8
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1556 + 1718)
FENNI, Hicham - RAMOS CUENCA, Gustavo
(1426 + 1279)
5
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1570 + 1723)
SANZ LORENTE, Juan Francisco - GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro
(1470 + 1772)
13
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1592 + 1736)
FUCHS, Michael - GAITE DE LAS HERAS, Eleuterio
(1422 + 1739)
-7
Puntos Ganados:6 Partidas jugadas:5


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1587 + 1729)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier - NIETO HERNANDEZ, David
(2062 + 2194)
-4
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1584 + 1725)
CUENCA RUIZ, Marcos - GARCIA SANCHEZ, Abraham
(130 + 130)
0
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1585 + 1725)
FENNI, Hicham - RAMOS CUENCA, Gustavo
(1441 + 1327)
-22
Puntos Ganados:-26 Partidas jugadas:3




CAMPEONATO DE ESPAÑA 2017 09/12/2017

OPEN INDIVIDUAL
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1600TINAJERO PEÑALVER, Diego166738
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1638NUÑEZ SAEZ, Hector2427-2
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1636GONZALEZ MARTIN, Agapito93716
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1652HERNANDEZ MOLEIRO, Ruyman169037
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1689RODRIGO COBO, Mario142925
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1714CARBALLO ROBLES, Alberto206940
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1754RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose2369-2
Puntos Ganados:152 Partidas jugadas:7


AMATER INDIVIDUAL
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1752GONZALEZ REBOSO, Jordan1102-26
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1726HERNANDEZ ALVAREZ, Guzman789-31
Puntos Ganados:-57 Partidas jugadas:2


OPEN DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1562 + 1738)
CASAS, Vicente - DE MARTA CALONGE, Juan
(1267 + 0)
7
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1580 + 1745)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(2061 + 2080)
-4
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1577 + 1741)
ZARCO MANJAVACAS, Jesus - RODRIGO COBO, Mario
(1213 + 1245)
13
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1604 + 1754)
PARADA PARADA, Javier - PARADA PARADA, Jose angel
(1136 + 1136)
-10
Puntos Ganados:6 Partidas jugadas:4


AMATER DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1594 + 1744)
ROSADO PRADO, Alexis - MOLINA PRADO, Jonas
(665 + 665)
4
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1605 + 1748)
MIÑANO MORATALLA, Aaron - OLIVARES SANCHEZ ROJO, Guillermo
(1740 + 1740)
-12
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1595 + 1736)
CASAS, Vicente - DE MARTA CALONGE, Juan
(1318 + 1068)
5
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1610 + 1741)
GALVEZ ALFARO, Diego - RUFAU MUÑOZ, Sergio
(1624 + 1278)
-18
Puntos Ganados:-21 Partidas jugadas:4


SENIOR DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GUILLEN DIAZ, Orlando - HERNANDEZ ALVAREZ, Guzman
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:2




PEDRO MUÑOZ 29/07/2017

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1568CARRAMOLINO ESCUDERO, Jesus roman162037
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1605NUÑEZ SAEZ, Hector2401-2
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1603GAÑAN TERRON, David2023-3
Puntos Ganados:32 Partidas jugadas:3


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1326 + 1718)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose - MENENDEZ OLIVARES, Jesus
(2190 + 1808)
-4
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1329 + 1714)
RUFAU MUÑOZ, Sergio - SAN ROMAN AREVALO, David
(742 + 742)
8
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1393 + 1722)
CARRAMOLINO ESCUDERO, Jesus roman - FERNANDEZ GARCIA, Josue
(1727 + 1765)
20
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1502 + 1742)
SALEHI SALEHI, Reza - BRAVO RODRIGUEZ, Eduardo
(1685 + 1685)
0
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1592 + 1742)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(2031 + 2031)
25
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1684 + 1767)
SUAREZ GONZALEZ, Manuel Antonio - RAMOS LUIS, Daniel
(1689 + 2087)
-5
Puntos Ganados:44 Partidas jugadas:6


AMATER Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1677 + 1762)
MIÑANO MORATALLA, Aaron - OLIVARES SANCHEZ ROJO, Guillermo
(1590 + 1590)
13
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1718 + 1775)
MENENDEZ OLIVARES, Jesus - VILLANUEVA REILLO, Felix
(1838 + 1307)
-17
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(1673 + 1758)
SANCHEZ CHAMORRO, Andres - GALVEZ ALFARO, Diego
(1392 + 1088)
-20
Puntos Ganados:-24 Partidas jugadas:3


PRO-AM
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - GONZALEZ ALONSO, Daniel
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoGAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
COBO VIÑOLO, Jose Antonio - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:2




I Campeonato MADA´S SUMMER 01/07/2017

AMATEUR DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
VILLANUEVA REILLO, Felix - NAVARRO PACHECA, Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MANOUJI, Hamza - MAGDALENO GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco - GONZALEZ ALONSO, Daniel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
IRABERRI GALVEZ, Miguel - MUÑOZ POZUELO, Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
COBO MORALES, Rosa - SANCHEZ CHAMORRO, Andres
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RANZ GONZALEZ, Borja - SIMON TOME, Víctor
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1428 + 1727)
COBO MORALES, Rosa - SANCHEZ CHAMORRO, Andres
(1294 + 1295)
7
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1470 + 1734)
CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco - GONZALEZ ALONSO, Daniel
(1962 + 1820)
-7
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1467 + 1727)
MANOUJI, Hamza - MAGDALENO GOMEZ, Sergio
(1411 + 1411)
11
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1513 + 1738)
RANZ GONZALEZ, Borja - SIMON TOME, Víctor
(986 + 1414)
4
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1534 + 1742)
VILLANUEVA REILLO, Felix - NAVARRO PACHECA, Antonio
(1221 + 1215)
-24
Puntos Ganados:-9 Partidas jugadas:11




CAMPEONATO DE MADRID AEFP 2017 22/04/2017

OPEN DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
COBO MORALES, Rosa - SANCHEZ CHAMORRO, Andres
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier - DEL POZO BULLIDO, Angel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CORRAL MARTINEZ, Javier - PEREZ VALDUNCIEL, Pablo
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CASTELLANO MACHIN, Aaron - ACOSTA FALCÓN, Nauzet
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GALLEGO YUSTE, Raquel - CASTELLANO GARCIA, Juan Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MARCOS JIMENEZ, Francisco - FERNANDEZ APARICIO, Diego
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
JURADO GARCIA, Laura - MEDINA MARTINEZ, Gabriel
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1232 + 1692)
GAÑAN TERRON, David - GOMEZ LLANO, Jorge
(2400 + 2371)
-2
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1232 + 1690)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(2014 + 2013)
-5
Puntos Ganados:-7 Partidas jugadas:9


AMATEUR DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1231 + 1685)
GAITE DE LAS HERAS, Eleuterio - ESTRIEGANA, Sebastian
(312 + 312)
5
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1268 + 1690)
GALLEGO YUSTE, Raquel - CASTELLANO GARCIA, Juan Antonio
(1501 + 1695)
22
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1350 + 1712)
RODRIGUEZ BENITO, Javier - GARCIA SALAS, Dario
(1696 + 1694)
22
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1429 + 1734)
MEDINA MARTINEZ, Gabino - CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco
(1907 + 1957)
-7
Puntos Ganados:42 Partidas jugadas:4




II OPEN CASTILLA LA MANCHA 2017 04/03/2017

OPEN DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
SANZ LORENTE, Juan Francisco - NEIRA SANCHEZ, Jaime
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FENNI, Hicham - RAMOS CUENCA, Gustavo
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GUTIERREZ GUIRAO, Jorge - GUTIERREZ GUIRAO, Rocio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CARROBLES AZAÑA, Javier - SANCHEZ SANCHEZ, Rafael
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CARBALLO ROBLES, Alberto - NUÑEZ SAEZ, Hector
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
SANZ LORENTE, Antonio - ROJO PEREZ, Juan Manuel
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1170 + 1710)
GUTIERREZ GUIRAO, Jorge - GUTIERREZ GUIRAO, Rocio
(1707 + 946)
-19
Puntos Ganados:-19 Partidas jugadas:7


AMATEUR DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FERNANDEZ GARCIA, Leon - HUERTAS MAYORDOMO, Sheila
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RODRIGUEZ BENITO, Javier - GARCIA SALAS, Dario
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RANZ GONZALEZ, Borja - PEINADO, Jose Angel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MANOUJI, Hamza - MAGDALENO GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GUTIERREZ CAMINO, David - CRESPO MURCIA, Manuel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GALLEGO YUSTE, Raquel - GALVEZ ALFARO, Diego
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1165 + 1691)
COLLADOS MOLL, Juan Miguel - PALACIOS, Jose Ignacio
(1527 + 326)
7
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1233 + 1698)
MEDINA MARTINEZ, Gabino - CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco
(1813 + 1907)
-6
Puntos Ganados:1 Partidas jugadas:8




Campeonato España 2016 03/12/2016

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro - TOMAS SALINAS, Jose Ivan
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FENNI, Hicham - RAMOS CUENCA, Gustavo
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CARBALLO ROBLES, Alberto - NUÑEZ SAEZ, Hector
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CARRAMOLINO ESCUDERO, Jesus roman - FERNANDEZ GARCIA, Josue
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
SALEHI SALEHI, Reza - BRAVO RODRIGUEZ, Eduardo
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PACHECO CABRERA, Eufrasio - RAMOS LUIS, Daniel
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:6


Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0RODRIGUEZ MEDINA, Silvia00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0CARRAMOLINO ESCUDERO, Jesus roman00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ORTIZ LOPEZ, Vicente00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0SUAREZ GONZALEZ, Manuel Antonio00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0COBO MUÑOZ, Angel Luis00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0TINAJERO PEÑALVER, Diego00
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1592GONZALEZ ALONSO, Daniel2834
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1596MORALES CONTRERAS, Carlos1830-4
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1592ESCUDERO FERNANDEZ, Alfonso284-24
Puntos Ganados:-24 Partidas jugadas:9


Amateur Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MIÑANO MORATALLA, Aaron - OLIVARES SANCHEZ ROJO, Guillermo
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MENENDEZ OLIVARES, Jesus - ESCUDERO VILLEGAS, Jaime
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GALVEZ ALFARO, Diego - MARTINEZ DEL OLMO, GUILLERMO
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(947 + 1680)
MARTIN GOMEZ, Sergio - RANZ GONZALEZ, Borja
(1281 + 535)
6
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1046 + 1686)
GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(1805 + 2015)
28
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1170 + 1714)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(2006 + 2003)
-4
Puntos Ganados:30 Partidas jugadas:7


Campeonato Senior
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ NOVILLO, Alejandro - CASAS, Vicente
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
SUAREZ GONZALEZ, Manuel Antonio - LOPEZ MOLINA, Jose Luis
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
NAVARRO PACHECA, Antonio - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:5




Campeonato del Parkim 2016 17/09/2016

Amater Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
NAVARRO PACHECA, Antonio - CARRETERO POLO, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CASTELLANO MACHIN, Aaron - ACOSTA FALCÓN, Nauzet
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MANOUJI, Hamza - MAGDALENO GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MENENDEZ OLIVARES, Jesus - PEINADO, Jose Angel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GONZALEZ ALONSO, Daniel - GUTIERREZ GUIRAO, Jorge
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(948 + 1685)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(1986 + 1977)
-5
Puntos Ganados:-5 Partidas jugadas:7




Campeonato Madrid 2016 07/05/2016

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
COPADO ALONSO, Ana Maria - DE OPAZO, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GOMEZ LLANO, Jorge - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RODRIGUEZ BENITO, Javier - GARCIA SALAS, Dario
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GONZALEZ ALONSO, Daniel - COBO VIÑOLO, Jose Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FERNANDEZ GIL, Javier - GAÑAN TERRON, David
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles - NEIRA SANCHEZ, Jaime
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RANZ GONZALEZ, Borja - GARCIA, Juan Francisco
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(949 + 1691)
GOMEZ LLANO, Jorge - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(2440 + 2378)
-2
Eliminacion Doble KoROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(948 + 1689)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(2078 + 2115)
-4
Puntos Ganados:-6 Partidas jugadas:10




I Open Castilla la Mancha 2016 27/02/2016

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MARTINEZ DEL OLMO, GUILLERMO00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0FLORIN, Raul00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0RANZ GONZALEZ, Borja00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0NUÑEZ SAEZ, Hector00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1552FENNI, Hicham016
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1568GONZALEZ ALONSO, Daniel1796
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1574NIETO HERNANDEZ, David130522
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1596GAÑAN TERRON, David1960-4
Puntos Ganados:40 Partidas jugadas:8


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaCARRETERO POLO, Sergio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
SANZ LORENTE, Antonio - ROJO PEREZ, Juan Manuel
(0 + 0)
0
LiguillaCARRETERO POLO, Sergio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FARELO FERNANDEZ, Carlos - GONZALEZ ALONSO, Daniel
(0 + 0)
0
LiguillaCARRETERO POLO, Sergio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
TICA, Costantin - ELYOUSSFI, Mohamed
(0 + 0)
0
LiguillaCARRETERO POLO, Sergio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MAGDALENO GOMEZ, Sergio - GARCIA SALAS, Dario
(0 + 0)
0
LiguillaCARRETERO POLO, Sergio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
0
LiguillaCARRETERO POLO, Sergio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FLORIN, Raul - CATALIN, Cristian
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:6




CAMPEONATO DE ESPAÑA 2015 05/12/2015

SENIOR SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ORTIZ LOPEZ, Vicente00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ROSA REY, Silvestre00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0NAVARRO PACHECA, Antonio 00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0GABALDON ZAMORA, Angel00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando0ORTIZ LOPEZ, Vicente00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando0COLLADOS MOLL, Juan Miguel00
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:6


SENIOR DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
NAVARRO PACHECA, Antonio - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:2


OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaSANCHEZ MANJAVACAS, Maria - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
0
LiguillaSANCHEZ MANJAVACAS, Maria - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GONZALEZ PEDROTE, Juan Manuel - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(0 + 0)
0
LiguillaSANCHEZ MANJAVACAS, Maria - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FERNANDEZ GARCIA, Josue - CASTELLANO GARCIA, Juan Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaSANCHEZ MANJAVACAS, Maria - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaSANCHEZ MANJAVACAS, Maria - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MIÑANO MORATALLA, Aaron - OLIVARES SANCHEZ ROJO, Guillermo
(0 + 0)
0
LiguillaSANCHEZ MANJAVACAS, Maria - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaSANCHEZ MANJAVACAS, Maria - BUENO LOPEZ, Armando
(1596 + 1705)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(1941 + 1158)
-14
Puntos Ganados:-14 Partidas jugadas:7


OPEN SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MARTÍN MARTÍN, Alberto00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0SIMON TOME, Víctor00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0COBO MORALES, Angel Luis00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0OLIVARES SANCHEZ ROJO, Guillermo00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1559PEREA PEINADO, Bernardo1815-7
Puntos Ganados:-7 Partidas jugadas:5




OPEN DE MADRID 2015 03/10/2015

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MARTIN FRANCES, Pablo - MENENDEZ OLIVARES, Jesus
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose - DEL POZO BULLIDO, Angel
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MANOUJI, Hamza - MAGDALENO GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - SALIDO MOLINA, Sergio
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:5


Open Dobles
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ORTIZ LOPEZ, Vicente00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ARTIAGA LOPEZ, Oscar00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0JURADO GARCIA, Laura00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0CARTE SANCHEZ, Noemi00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1594MEDINA MARTINEZ, Gabino613-35
Puntos Ganados:-35 Partidas jugadas:5




ESPAÑA AEFP -AMSTEL 2014 08/12/2014

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando - GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles
(0 + 0)
RODRIGO COBO, Mario - PEREA MANJAVACAS, Roberto
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando - GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles
(0 + 0)
GONZALEZ GÓMEZ, Enrique - GONZALEZ GOMEZ, Alfonso
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando - GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles
(0 + 0)
SANZ LORENTE, Antonio - ROJO PEREZ, Juan Manuel
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando - GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles
(0 + 0)
RECIO, Fernando - FERNANDEZ LOMINCHAR, Romualdo
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando - GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles
(0 + 0)
GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro - GARCIA ZAPATA, Miguel Angel
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:5


OPEN SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0AMEZ RIENDAS, Miguel00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ROBLEÑO, Victor00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0POSADA ORDAX, Tomás00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0GOMEZ ANDRES, Juan Jose00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1581SANCHEZ MORENO, Alvaro016
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1597CARBALLO ROBLES, Alberto2097-3
Puntos Ganados:13 Partidas jugadas:6


DYP
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion DirectaTOMAS SALINAS, Jose Ivan - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FERNANDEZ LOMINCHAR, Romualdo - MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:1


SENIOR SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0COLLADOS MOLL, Juan Miguel00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0GARCIA, Gregorio00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ASTILLAS, Jesus00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ORTIZ LOPEZ, Vicente00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0GUTIERREZ , Esteban00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0VIARD, Roland00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MENESALBAS, Tereciano00
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:7


SENIOR DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando - VIARD, Roland
(0 + 0)
GUTIERREZ , Esteban - ASTILLAS, Jesus
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando - VIARD, Roland
(0 + 0)
MENESALBAS, Tereciano - GARCIA, Gregorio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando - VIARD, Roland
(0 + 0)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando - VIARD, Roland
(0 + 0)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:4




OPEN DE MADRID 2014 15/11/2014

OPEN SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0TINAJERO PEÑALVER, Diego00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0TOMAS SALINAS, Jose Ivan00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0COBO MORALES, Angel Luis00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1594REAL DIAZ , Jesus Manuel1634-13
Puntos Ganados:-13 Partidas jugadas:5


OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion DirectaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(950 + 1709)
GONZALEZ PEDROTE, Jose Luis - ARTIAGA LOPEZ, Raul
(1756 + 2143)
-4
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
COBO VIÑOLO, Jose Antonio - TINAJERO PEÑALVER, Diego
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RECIO, Fernando - FERNANDEZ LOMINCHAR, Romualdo
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
DIAZ MARTIN, Javier - FERNANDEZ GIL, Javier
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
REAL DIAZ, Ivan - REAL DIAZ , Jesus Manuel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
NIETO HERNANDEZ, David - NUÑEZ SAEZ, Hector
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:-4 Partidas jugadas:7




PLAY-OFF LIGA FUTBOLINMADRID 2014 13/09/2014

ROOKIE DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1698 + 1670)
PARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1475 + 1343)
17
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1712 + 1687)
CALVO, Cesar - CHILOECHES, Sergio
(1606 + 1591)
-15
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1696 + 1672)
PARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1499 + 1388)
15
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1710 + 1687)
CALVO, Cesar - CHILOECHES, Sergio
(1658 + 1624)
22
Puntos Ganados:39 Partidas jugadas:4


ROOKIE SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1630MEDINA MARTINEZ, Gabino020
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1650CHILOECHES, Sergio1478-34
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1616MARTIN GOMEZ, Sergio108317
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1633CALVO, Cesar1320-39
Puntos Ganados:-36 Partidas jugadas:4




III PRO TOUR 2014 SOCUELLAMOS 05/07/2014

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1712 + 1679)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(1743 + 1717)
-12
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1699 + 1667)
MANZANERO FERNANDEZ, Rafael - SALIDO MOLINA, Sergio
(1337 + 1450)
15
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1712 + 1682)
MENENDEZ OLIVARES, Jesus - PEINADO, Jose Angel
(1634 + 1232)
-12
Puntos Ganados:-9 Partidas jugadas:3




CAMPEONATO LA POSADA 14/06/2014

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1579 + 1522)
HAFIDI, Noureddine - HAFIDI, Rached
(0 + 0)
19
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1597 + 1541)
GONZALEZ ALONSO, Daniel - GARCÍA HERAS, Joaquín
(0 + 0)
19
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1614 + 1560)
CARBALLO ROBLES, Alberto - GAÑAN TERRON, David
(2242 + 2280)
-1
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1612 + 1559)
RECIO, Fernando - FERNANDEZ LOMINCHAR, Romualdo
(1477 + 1478)
42
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1650 + 1601)
COBO MORALES, Angel Luis - SANTACRUZ ARRIBAS, Ivan
(1403 + 1504)
39
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1684 + 1640)
SANZ LORENTE, Antonio - ROJO PEREZ, Juan Manuel
(1936 + 1936)
-5
Puntos Ganados:113 Partidas jugadas:6


AMATEUR DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1680 + 1635)
AZAÑA MORCUENDE, José María - NEIRA DÍAZ, Javier
(1012 + 1012)
13
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1689 + 1648)
GONZALEZ ALONSO, Daniel - GARCÍA HERAS, Joaquín
(1183 + 1183)
27
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1714 + 1675)
MANZANERO FERNANDEZ, Rafael - SALIDO MOLINA, Sergio
(1339 + 1500)
27
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1738 + 1702)
COBO VIÑOLO, Jose Antonio - TINAJERO PEÑALVER, Diego
(1690 + 1683)
-11
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1725 + 1691)
COBO MORALES, Angel Luis - SANTACRUZ ARRIBAS, Ivan
(1687 + 1706)
-12
Puntos Ganados:44 Partidas jugadas:5




II PRO TOUR 2014 Menasalvas 31/05/2014

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1484 + 1418)
CASTELLANO MACHIN, Aaron - ARCEO YELA, Carlos
(2013 + 2101)
73
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1555 + 1491)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(1935 + 1977)
-2
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1552 + 1489)
ASPERILLA LORENTE, Jose Antonio - GUTIERREZ CORRAL, Salvador
(885 + 1145)
34
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1581 + 1523)
REAL DIAZ , Jesus Manuel - MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco
(2239 + 2253)
-1
Puntos Ganados:104 Partidas jugadas:4




I PRO TOUR 2014 MADRID 10/05/2014

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1432 + 1360)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier - RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose
(2168 + 2282)
-1
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1431 + 1359)
PARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1487 + 1331)
60
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1486 + 1419)
CORDOBA RAMIRO, Guillermo - CHATAONI, Yassine
(2418 + 1886)
-1
Puntos Ganados:58 Partidas jugadas:3


DYP
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando - COBO MORALES, Angel Luis
(0 + 0)
CORDOBA RAMIRO, Guillermo - SANZ LORENTE, Antonio
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:1




CAMPEONATO P-DOS 22/02/2014

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CALLEJO, Juan carlos - GUTIERREZ GUIRAO, Jorge
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MEDINA MARTINEZ, Gabino - CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RASERO, Antonio - VARON, Oscar
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMOS CUENCA, Gustavo - ARMANDO, Fernandez
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(1831 + 1362)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(1976 + 1976)
-2
Puntos Ganados:-2 Partidas jugadas:5


OPEN SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0CALLEJO, Juan carlos00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MARTIN GOMEZ, Sergio00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0SANZ LORENTE, Antonio00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0RAMIREZ, Miguel Angel00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1611SALGUEIRA, Christian020
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1631NUÑEZ SAEZ, Hector2276-1
Puntos Ganados:19 Partidas jugadas:6




Campeonato Tie Break Open 01/02/2014

abierto Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GOMEZ LLANO, Jorge - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GONZALEZ GÓMEZ, Enrique - AZAÑA MORCUENDE, José María
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
SALIDO MOLINA, Sergio - COBO VIÑOLO, Jose Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PARRAGA, Miguel - REAL DIAZ, Ivan
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(1876 + 1382)
GOMEZ RUIZ, Salome - SANTACRUZ ARRIBAS, Ivan
(1262 + 966)
-19
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - BUENO LOPEZ, Armando
(1842 + 1363)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(1979 + 1978)
-1
Puntos Ganados:-20 Partidas jugadas:6




Campeonato de España 2013 06/12/2013

Open Doubles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CANO LUDEÑA, Jorge - ESCUDERO FERNANDEZ, Alfonso
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
ARANDA, Ismael - SACRISTAN, Nacho
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier - RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MARTINEZ, Rodrigo - MAYORGA SANDOVAL, Ivan
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CALVO, Cesar - CHILOECHES, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
NIETO HERNANDEZ, David - NUÑEZ SAEZ, Hector
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:8


Senior Doubles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando - FERNANDEZ VALENZUELA, Jose Luis
(0 + 0)
ORTIZ LOPEZ, Vicente - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:1


Open Singles
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0COBO MUÑOZ, Angel Luis00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MENENDEZ OLIVARES, Jesus00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MAYORGA SANDOVAL, Ivan00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ARTIAGA LOPEZ, Raul00
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1608ARCEO YELA, Carlos1583-6
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1602MARTINEZ QUINTANAR, Miguel89811
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1613ARTIAGA LOPEZ, Raul1977-2
Puntos Ganados:3 Partidas jugadas:7


Senior Singles
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando0ORTIZ LOPEZ, Vicente00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando0COLLADOS MOLL, Juan Miguel00
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:2




CAMPEONATO BAR CHUMI 17/11/2013

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CALVO, Cesar - CHILOECHES, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PICAZO HERRERA, Sergio - RECIO, Fernando
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
NIETO HERNANDEZ, David - NUÑEZ SAEZ, Hector
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
DIAZ MARTIN, Javier - FERNANDEZ GIL, Javier
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1398 + 1339)
MORALES CONTRERAS, Carlos - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(1693 + 1693)
-2
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1396 + 1337)
PICAZO HERRERA, Sergio - RECIO, Fernando
(900 + 443)
45
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1433 + 1382)
DIAZ MARTIN, Javier - FERNANDEZ GIL, Javier
(2246 + 2110)
0
Puntos Ganados:43 Partidas jugadas:8




OPEN MADRID 2013 19/10/2013

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1270 + 1179)
PEREA MANJAVACAS, Roberto - ROSA REY, Silvestre
(0 + 775)
53
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1312 + 1232)
GONZALEZ PEDROTE, Jose Luis - GONZALEZ PEDROTE, Juan Manuel
(1633 + 2285)
-1
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1311 + 1231)
JIMENEZ PEREZ, Francisco Jose - LIBRE, Libre
(236 + 236)
36
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1340 + 1267)
PICAZO HERRERA, Sergio - RECIO JIMENEZ, Sergio
(1033 + 1033)
72
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1400 + 1339)
REAL DIAZ , Jesus Manuel - MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco
(1928 + 1928)
0
Puntos Ganados:160 Partidas jugadas:5


OPEN SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1469GOMEZ AYLLON, Antonio0-19
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1450CALVO, Cesar117556
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1506COBO VIÑOLO, Jose Antonio149883
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1589MARTIN GOMEZ, Sergio78023
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1612COBO MUÑOZ, Angel Luis1924-4
Puntos Ganados:139 Partidas jugadas:5




Campeonato de España 2012 01/12/2012

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
SALIDO MOLINA, Sergio - COBO VIÑOLO, Jose Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
NIETO HERNANDEZ, David - MONCUNILL OSONA, Pablo
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GOMEZ AYLLON, Antonio - MANZANERO FERNANDEZ, Rafael
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
DIAZ MARTIN, Javier - FERNANDEZ GIL, Javier
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MUÑOZ LOPEZ, Kevin - REGUILLO RODRIGUEZ, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GOMEZ LLANO, Jorge - RODRIGUEZ MINGUEZ, Julio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
ZARCO CANTERO, Jesus - LARA CARRASCO, Fernando
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PEREA PEINADO, Bernardo - ESCUDERO VILLEGAS, Jaime
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:8


Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MORALES CONTRERAS, Carlos00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0CARBALLO ROBLES, Alberto00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ROSA PEREZ, Javier00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ZARCO AGENJO, Jesus00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0ESCUDERO VILLEGAS, Jaime00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MARTINEZ QUINTANAR, Miguel00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0GOMEZ LLANO, Jorge00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MENDOZA RAMOS, Agustin00
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:8




Campeonato de Madrid La Caja 2012 10/11/2012

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(983 + 734)
QUINTANAL QUINTANAL, Jesus - MORALES CONTRERAS, Jesus
(0 + 0)
165
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1109 + 899)
CORDOBA RAMIRO, Guillermo - CARBALLO ROBLES, Alberto
(2357 + 2026)
3
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1114 + 902)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(1732 + 1732)
42
Puntos Ganados:210 Partidas jugadas:3


Amater Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1149 + 944)
REAL DIAZ , Jesus Manuel - MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco
(1731 + 1731)
20
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1164 + 964)
MARTIN FRANCES, Pablo - DOS SANTOS, Goncalo
(1731 + 1524)
9
Puntos Ganados:29 Partidas jugadas:2


Principiante Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1169 + 973)
ROSA PEREZ, Javier - ROSA REY, Silvestre
(716 + 716)
128
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1245 + 1101)
AMEZ RIENDAS, Miguel - ALEMAN ALMEIDA, Artemi
(855 + 1005)
-30
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1203 + 1071)
VAZQUEZ MORENO, Daniel - TALAVERA SANTIAGO, Oscar manuel
(1122 + 1122)
125
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1297 + 1196)
HORCHE, Javier - CHILOECHES, Sergio
(1100 + 1453)
-17
Puntos Ganados:206 Partidas jugadas:4


Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1385CASTELLANO MACHIN, Aaron146287
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1472CORDOBA RAMIRO, Guillermo22370
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1472MENDOZA RAMOS, Agustin1557-3
Puntos Ganados:84 Partidas jugadas:3




IV Campeonato Foosball Centre 02/06/2012

ROOKIE DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PEREA PEINADO, Bernardo - ESCUDERO VILLEGAS, Jaime
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
GARCIA MARTINEZ, Arturo - ALONSO GONZALEZ, David
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PERIS PASCUAL, Daniel - CHATAONI, Yassine
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
LOPEZ SANCHEZ, Javier - ZARCO CANTERO, Jesus
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 171)
PEREA PEINADO, Bernardo - ESCUDERO VILLEGAS, Jaime
(1660 + 1825)
42
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(768 + 213)
GARCIA MARTINEZ, Arturo - ALONSO GONZALEZ, David
(722 + 722)
529
Eliminacion Doble KoBUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1079 + 742)
LOPEZ SANCHEZ, Javier - ZARCO CANTERO, Jesus
(405 + 971)
-8
Puntos Ganados:563 Partidas jugadas:8


ROOKIE SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0SANTACRUZ ARRIBAS, Ivan00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0LOPEZ SANCHEZ, Javier00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0MUÑOZ LOPEZ, Kevin00
LiguillaBUENO LOPEZ, Armando0PERIS PASCUAL, Daniel00
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1303CHATAONI, Yassine103881
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Armando1384RAMIREZ PINTADO, Adrian17311
Puntos Ganados:82 Partidas jugadas:7




II Campeonato Foosball Centre 10/03/2012

Amater Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ NOVILLO, Alejandro - PEREA PEINADO, Bernardo
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
NIETO HERNANDEZ, David - AMEZ RIENDAS, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FERNANDEZ PEREZ, Juan Carlos - RODRIGUEZ MARTINEZ, Juan Carlos
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CALVO, Cesar - CHILOECHES, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MONCUNILL OSONA, Pablo - DIAZ MARTIN, Javier
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FERNANDEZ APARICIO, Juan Carlos - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MARTIN FRANCES, Pablo - RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:8


Rookie Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
MOLINA MORENO, Ivan - GARCIA SANCHEZ, Alvaro
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
RAMIREZ NOVILLO, Alejandro - PEREA PEINADO, Bernardo
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
PRIETO LAZARO, David - AMEZ RIENDAS, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FERNANDEZ APARICIO, Juan Carlos - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
CALVO, Cesar - CHILOECHES, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
FERNANDEZ PEREZ, Juan Carlos - RODRIGUEZ MARTINEZ, Juan Carlos
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaBUENO LOPEZ, Juan Jose - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
REAL DIAZ , Jesus Manuel - MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco
(959 + 959)
171
Puntos Ganados:171 Partidas jugadas:8


Amater Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando0RODRIGUEZ MARTINEZ, Juan Carlos0782
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando782VITORES, David0362
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1144MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco0-183
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando961CALVO, Cesar1009393
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1354MARTIN FRANCES, Pablo1225-243
Puntos Ganados:1111 Partidas jugadas:5


Rookie Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1111FERNANDEZ APARICIO, Juan Carlos736173
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1284CHILOECHES, Sergio822-153
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1131VITORES, David1204185
Eliminacion Doble KoBUENO LOPEZ, Armando1316PEREA PEINADO, Bernardo1476-13
Puntos Ganados:192 Partidas jugadas:4